ПОИСК ПО САЙТУ:
МУЖ И КВАРТИРА
Наталья Жен., 28 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
27.11.2010 00:54
Здравствуйте! Я замужем, есть ребенок. Родители моего мужа через 3 года нашего совместного проживания (а было всё и ругани и ссоры и скандалы и квартиру мы снимали...)купили однокомнатную квартиру (правда в другом городе), где мы с мужем и ребенком можем жить. Мы ещё туда не переехали, а муж постоянно меня грызёт почему мои родители не помогают нам деньгами. У него любимая фраза «как так...не помочь своей дочери?!» И постоянно тычет какие его родители хорошие а мои плохие, его денег дали на ремонт, а мои нет. Мне это так всё надоело. Он меня просто выводит. Я уже несколько раз ему повторяла, что не нравится пускай разводится и в суде говорит что причиной развода стало то, что он не доволен материальным положением моих родителей. Мои родители хоть никогда не вмешивались в нашу совместную жизнь, его постоянно вмешивались. Теперь его хорошие, а мои плохие...потому что квартира! Если бы не ребенок я бы уже развелась. Надоело выслушивать и извиняться за материальное положение своих родителей. Объяснять ему, что никто ему ничего не должен и надо жить своей жизнью, а также что я родителей по его прихоти поменять не могу просто бесполезно. Не знаю можно ли ещё сохранить такой брак?! Постоянно у него любимая тема «кто из родителей сколько дал, не додал, вообще не дал, у кого сколько денег...мои подрабатывать должны чтобы на квартиру нам помочь...его хорошие, мои плохие...кто кому на какую сумму подарки подарил...как я найду богатого мужика и брошу его». У меня такое впечатление, что человек только и живёт одной проблемой «кто ему что и сколько должен....деньги..деньги..деньги». Меня уже тошнит от этой темы. Мне кажется что ради денег он уже готов на всё. хотя он говорит что я не права.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



