У меня иногда бывает чувство,что мне очень некомфортно в моем теле,плюс при этом хочется выпрыгнуть из своего тела,и руки начинают (невозможно передать это ощущение и описать его в полной мере )как бы «зудеть,неметь и ныть,но при этом нет никакой настоящей боли,я себя кусаю за руки и места себе не нахожу...может,это из-за пищевого расстройства?из-за АБРС?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Кристи!
По Вашему описанию вполне можно предположить наличие невротического расстройства причем, отягощенного вегетативной дисфункцией.
Подтвердить или опровергнуть мое предположение может очный визит к врачу - психотерапевту.
Вы упоминаете пищевое расстройство и рассеянный склероз, Вы лечили эти состояния?
Кристи, я присоединюсь к мнениям коллег. Сходите на очный прием.