ВСПИЛЬЧЕВАЯ ЖЕНА

№370849 вспильчевая жена
Андрей Муж., 22 лет. Украина Жашков
Наведу пример сегодняшний ссоры!
Утром она попросила меня поехать за покупками, гуляли по магазинам. Было весело,обнимались,целовались. И так до вечера. Днём она сказала что поедит к подружке, я был не против, даже за, езжай погуляй. Вечером она собиралась, я не мешал, смотрел телевизор. Она попросила приготовить покушать. Я приготовил еду как она просила. Патом я спросил когда она ввернется дамой но в атвет она бросила еде и начала скандалить за этот вопрос. Начала скандал что я ее некуда не пускаю, что хочу чтобы она сидела в доме. Хоть я никогда не заприсчал ей. И за таких пустяков мы очень часто ссоримся и очень сильно.
Что вы можете посоветовать мне в этой ситуации?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Совет - сходите к семейному психологу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!

Из Вашего вопроса семейная ситуация не вырисовывается настолько объемно, чтобы можно было дать конкретный совет или высказать предположение о причинах затруднений в отношениях.

Советовать Вам, практически, нечего.

Если разногласия серьезны, то, либо сформулируйте более подробный вопрос, либо сходите с женой на прием к семейному психотерапевту.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Уважаемый Андрей, я тоже склонен предложить Вам вместе с супругой посетить консультацию практикующего семейного - психотерапевта.
По иному, видимо, ситуацию не разрешить!