РАЗВОД

№37499 Развод
Настя Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Мне очень нужна помощь. Я не могу самостоятельно справиться с данной ситуацией.
Итак, встречаюсь почти год с женатым мужчиной. Много было всякого, несколько раз хотела расстаться (не устраивала женатость, то, что внимания мало и т.д.), но не получалось, он говорил, что разведется, что все будет хорошо, описывал текущую ситуацию.
Сейчас он развелся. Причина - не я. Точно. Еще в момент нашего знакомства отношения в их семье были на грани.
Развелся, жена уехала. За день до отъезда мы с ним встречались, все было нормально. Встречались просто поговорить, потому что он не звонил долго и я истерику закатила. Он объяснил, почему не звонил, сказал, что развелись, разъезжаются. что он морально разбит совершенно.

Через 2 дня я позвонила ему, он заявил прямо, что занят с красивой девушкой, сейчас говорить не может. голос пьяный совершенно и слышно, что в бане. Потом еще раз звонила (идиотка), сказал, что пока совсем не может со мной общаться, так как меняет свою жизнь, я плакала. кричала, что люблю его+

Вопрос в том, как вести себя в такой ситуации, как помочь ему, и себе сейчас. Мы не разговаривали уже 2 недели, он не звонит, я конечно, тоже.
Что за реакция такая, о чем это говорит, я не нужна ему? Только не говорите, что время покажет, я не могу, реву все время+
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Проблемы не у него,вернее свои он сам решает, а в Вашей реакции на ситуацию.Вы оказались не готовы,т.е. ожидания разошлись с реальностью.Тут и возникают эмоции-прежде всего обида.Помочь Вам можно практически за 1 сеанс (3 часа) очной работы в нашем центре на семинаре "Искусство переработки переживаний".Приезжайте,поможем.
Сайт -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Настя .Прежде всего Вам нужно немного успокоиться, заварить себе чай из трав ( мята, мелисса, дущица и т.д.) или хотя бы 1 чайн. ложку настойки пустырника на полстакана воды и принимать 2-3 раза в день, чтобы не плакать. А потом обратиться к психологу на консультацию в режиме реального времени, чтобы детально разобраться с Вашими переживаниями. Помогать надо сначала себе, а потом уже любимому мужчине ( если он этого захочет). Если есть возможность, приезжайте в "АлсМед" , на консультацию. Можно и в воскресенье. Держитесь, все проблемы решаются правда, не всегда так, как мы хотим.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Ситуации с треугольниками бывают достаточно сложные. Прежде всего в том, что когда одни отношения (с женой) заканчиваются, то часто закагнчиваются и другие ( с любовницей). Это часто бывает вы треугольниках. Нужны ли вы своему мужчине или нет, и в каком качестве нужны, можно выяснить только у него. Думаю, что он сейчас в сильном стрессе и сам не совсем понимает, что ему нужно. И тут нужно немного выждать. А что касается помощи себе и ему, то у меня есть вопрос: а что бы вы хотели получить от этой помощи в итоге? К чему хотите прийти?