врач-психиатр, психотерапевт
Лялька!
В прошлом вопросе Вы говорили, что мамин будущий муж "пристает к малолеткам". Вы вели речь о сексуальных домогательствах, я правильно понял Вас?
Если да, то это серьезное обвинение. Если все обстоит так, как Вы говорите, то Ваше право обратиться к школьному психологу, позвонить по телефону кризисной помощи подросткам, которая, убежден, есть в Вашем городе.
Однако, делать такие шаги возможно, только если такое серьезное обвинение правдиво. Ваше обращение будет разбираться очень серьезно, Вам окажут помощь, если она нужна. Вы не должны попадать в ситуацию, которая опасна для Вас.
Однако, если же Ваше отношение к этому мужчине вызвано простой антипатией, об этом быстро станет известно.
Подумайте, Лялька.