КАК ПОСТУПИТЬ

№38167 Как поступить
Татьяна Жен., 25 лет.
Здравствуйте! Очень прошу совета, пусть вам не покажется смешным моя проблема. Дело в том, что я очень мнительная и "правильная" что-ли. Я участвовала в конкурсе и получила 3 карточки розыгрыша в конкурсе, которые выдавались за покупку. Карточки давались за покупку на определенную сумму. Дело в том, что две карточки я должна была отдать покупательнице за ее покупку. Но я сама открыла 2 карточки, потому что азартна и была уверенеа, что она не захочет участвовать, и выиграла поездку, а ей отдала одну карточку, а так она даже не знала о конкурсе, но тоже приняла участие с однолй карточкой ... Теперь меня мучает совесть, просто не нахожу себе места... Стоит ли отдать ей свой выигрыш? Или может это была судьба, что я выиграла, ведь я так мечтала, и не надо брать в голову... Пожалуйста, помогите! Я очень переживаю, но никому не рассказала... Вижу эту девушку и прокручиваю в голове...
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Ответ на ваш вопрос Вы уже дали. Ведь не сходили и не отдали выигрыш. За каждое решение приходится платить и часто это не очень приятно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Езжайте спокойно.КАждому-свое.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это должно быть ВАШИМ РЕШЕНИЕМ. Каждый поступает по своему убеждению и личностным характеристикам.