ЧТО ДЕЛАТЬ?

№382362 что делать?
анжелика Жен., 20 лет. россия каменск-уральский
здравствуйте,меня зовут анжелика.есть один молодой человек,на данный момент он служит в армии,он чеченец и соответственно он мусульманин.по возвращению его из армии мы хотели начать встечаться,я рассказала ему про свою дочку он был очень счастлив...но когда он сказал про меня своим родителям,отец сказал ему что тот должен жениться только на чеченке,таков их обычай....но мы оба очень хотим быть вместе....я даже готова сама принять мусульманство....что мне делать в такой ситуации???что сделать что бы отец его дал согласие на то что бы мы были вместе???
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь с этим вопросам к специалистам по вопросам религии или к мусульманским религиозным особам.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Анжелика, а я Вам советую дождаться прихода Вашего парня из армии. Нередко время бывает мудрее всех психотерапевтов.