КАК БЫТЬ

№382700 как быть
Ксения Жен., 20 лет. Россия Пенза
Здравствуйте!помогите пожалуйста советом!не знаю как быть! я студентка 4 курса,у меня строгие родители,встречаюсь с парнем,ему как и мне 20 лет!Не давно узнала,что я беременна!срок еще маленький!не знаю как сказать об этом ни родителям,ни парню!Парню боюсь сказать потому что думаю что он меня бросит из-за этого,хотя он всегда и постоянно говорит что любит!А родителям просто потому что боюсь что они меня убьют за это!ну если и не убьют то руку поднимут это точно!мама мне чуть ли не каждый день говорила чтобы я думала головой когда встречаюсь с этим парнем,а тут на тебе!это же позор на всю семью,называется принесла доченька в подле!да и как жить мне потом с этим ребенком?мне учится надо,устраиваться в жизни!но и на аборт я тоже никогда не решусь...иногда кажется что выход только один..
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ксения, добрый вечер. Сочувствую Вам: ситуация, действительно не из легких. Чтобы внести большую определенность, советую поговорить с парнем. А уж потом совершать другие действия. Кто знает, может Ваш молодой человек тоже возьмет на себя ответственность за случившееся.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ксения!

Необходимо поговорить с парнем. Настало время молодому человеку пройти проверку на ответственность и искренность.

Верю, что Вы вдвоем с Ним обсудите сложившуюся ситуацию, как два любящих человека.