ОСТЫЛО ОТНОШЕНИЕ!

№394970 Остыло отношение!
Nina Жен., 24 лет. Украина Киев
Я начала строить отношения с прежде женатым мужчиной, он недавно развелся. У него были страдания по его бывшей жене и я являлась его спасательным кругом. Мы пробыли вместе пару недель в объятиях ,нежности ,ласке, тепле. Я поссорилась почти со всем окружением. Все были против этого МЧ. Спустя эти две недели у меня должна была состояться неотложная поездка! В другом городе у меня были старые отношения(очень перспективные), которые я ехала специально закончить. Но вся моя семья была против окончания отношений с человеком из другого города. Он меня действительно любит, но я его разлюбила.
В поездке писались смски: люблю, жду, приезжай раньше и чуть-ли не замуж . При этом он знал, всю ситуацию об отношения в другом городе. Спустя время я приехала, практически испортив всякие отношения и со всеми и мне было не важно все, так как чувства помутили рассудок .И совсем неожиданно для себя почувствовала какой-то холод. Потом слова: Я тебя не достоин, мы не можем быть вместе, Я понял, что могу жить один, твои родственники ко мне плохо относятся и т.д (Я уверена, что другой у него нет). Придирки ко мне , к моим действиям, ко всему вообще, то не так, это не этак... Все произошло очень резко! А потом, он мне предложил стать моим любовником, чтоб я приезжала к нему и мы просто проводили вместе время.Типа свободные отношения. При этом мы недавно увиделись, при виде меня ,глаза у него горели и он говорил, что соскучился!!! А отношения чтоб я продолжала строить с человеком из другого города.(Кстати, человек из другого города меня простил и хочет,чтоб я вернулась и жила с ним) Как быть в этой ситуации? что выбрать: деньги и благополучие(с небольшой симпатией к человеку, пытаться восстановить чувства) или остаться и попробовать восстановить отношения с человеком, который остыл ко мне, но у меня к нему есть чувства? Не хочу остаться у разбитого карыта!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Нина!

Не знаю, что специалисты могут посоветовать Вам.

Что выбрать: деньги или Любовь - Выбор Ваш.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нина, попробуйте взять тайм-аут. Хотя бы на две недельки. И посмотрите, как изменятся Ваши чувства.