Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Светлана!
Если Вам снится один и тот же сон, который уже не первый раз оставляет в Вашей памяти особый отпечаток, то не оставляйте его без внимания.
Такие сны очень часто напоминают нам о проблемах, которые так и остались нерешенными, но их обязательно нужно решить. Поэтому Светлана, не откладывайте дело в долгий ящик, проанализируйте все свои страхи, обиды и проблемы, которые происходили в Вашей жизни. Обычно такие страхи и обиды уходят в глубокое детство. Освободите себя от этих страхов, и Вам станет намного легче жить.
Если проанализировать прошлое Вам не легко самостоятельно, можно обратиться к специалисту - психологу и попробовать проработать эту ситуацию сообща!