СТОИТ ЛИ МНЕ ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ?

№410933 Стоит ли мне обратиться к психологу?
Павел Жен., 31 лет. Украина Кривой Рог
Добрый день. Мне 31 год. У меня шумные соседи. Я поставила звукоизоляцию. Вызваю постоянно милицию. Но все равно они иногда бушуют. Два три раза в неделю. И у меня постоянная депрессия. Я не могу дома расслабиться. боюсь опять услышать их домашний кинотеатр (особенно басы и дрожание стен), нецензурную музыку или ночью просыпаюсь и вслушиваюсь, нет ли там оргий. У меня сыну 3 года. раньше они себя тоже так вели я просто растраивалась. А сейчас постоянно плачу дома, постоянно себя чувсвую незащищенной. Хотя муж как только они начинают буйствовать идет с ними разбираться. Но иногда его доа не бывает. Скажите, может я просто схожу с ума. Мне сняться сны, что я поджигаю их квартиру и т.д. А в реальности вообще не способна на агрессию. Что со мной? Мне стоит обращаться в больницу?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, имеет смысл обратиться к психологу/психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация врача - психотерапевта! Иного пути нет!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К психологу обращаться, точно не стоит. Помочь не сможет. Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту.