БРОСИТЬ КУРИТЬ.

№419235 Бросить курить.
galina Жен., 52 лет. Россия Муром
Курю 25 лет.07.03.11 без сигареты продержалась17 час. Сегодня с утра -левая часть лица как горит, а затем чуть онемение (отек ещё не прошел) -не стала терпеть и покурила. Прекратилось жжение лица. Вот я и не знаю, как же без последствий бросать курить. Особенно к врачам не обращалась в жизни, кроме невропатолога. Диагноз: ВСД -на приёме была 2 раза.
Что же мне делать?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
"Бросать курить проще вместе с Карром".
Почитайте его книгу, многие отзываются положительно.

По поводу "ВСД" - это отдельная проблема. В этот диагноз (которого не существует в современной медицине) - врачи любят "впихивать" различные ситуации. Постарайтесь обратиться на очный приём к квалифицированному психологу/психотерапевту в вашем городе и поговорить с ним о том, что же с вами происходит.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Используйте принципы снижения вреда для того чтобы бросить курить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бросать курить нужно. Вы ощущаете абстинентный синдром. Для его смягчения, обратитесь очно к врачу психиатру-наркологу.