ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ
Максим Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
15.04.2011 09:44
Здравствуйте. Мне трудно общаться с некоторыми людьми, точнее с теми кто мне нравится. Наверное мне хочется им понравиться тоже. Долго раздумываю над темой разговора, подбираю фразы, не переставая думать о том как я выгляжу в их глазах. Все это не дает простого нормального общения. Бывает из-за этого я начинаю таких людей избегать, хотя хочется быть с ними. Может просто не думать об этом и говорить то что думаешь, так не получается. Посоветуйте
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


