Я вам на сайте как то писал что у меня был комплекс из за размера члена сильный, я ходил к психологс незнаю он мне помог или я сам себе но короче я понял вообще как бы не проблема ,жизнь одна, ну вот я всё четко начал искать девушку во всю желание очень большое только что мне в жизни щас и нужно думаю щас найду за год без проблем, но ни тут то было , я ухожу в армию думаю после армии куплю себе телефон такой хороший чтоб до конца, думаю до после армии дожить надо ещё года 1.5 , и я ужасно забил голову этим тупым телефоном ну 50 на 50 хотя так прям сильно он мне не нужен , и мне нужна девушка а то всё ерунда, как бороть эти тупые мысли , мне кажется я сам себе много чего не позволяю!
Серый!"Бороть тупые мысли" - бесполезное занятие.
Лучше культивировать мысли умные. А для этого есть только один способ - регулярное чтение хорошей литературы.
В Вашей ситуации нужно обращаться не к психологу, а к врачу психиатру-психотерапевту. У Вас не психологические проблемы, а проблемы связанные с нарушением обменных процессов головного мозга. Вам психолог ничем не сможет помочь.