ХОЧУ УЗНАТЬ

№447492 Хочу узнать
Серый Муж., 18 лет. Россия Ростов
Я вам на сайте как то писал что у меня был комплекс из за размера члена сильный, я ходил к психологс незнаю он мне помог или я сам себе но короче я понял вообще как бы не проблема ,жизнь одна, ну вот я всё четко начал искать девушку во всю желание очень большое только что мне в жизни щас и нужно думаю щас найду за год без проблем, но ни тут то было , я ухожу в армию думаю после армии куплю себе телефон такой хороший чтоб до конца, думаю до после армии дожить надо ещё года 1.5 , и я ужасно забил голову этим тупым телефоном ну 50 на 50 хотя так прям сильно он мне не нужен , и мне нужна девушка а то всё ерунда, как бороть эти тупые мысли , мне кажется я сам себе много чего не позволяю!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Серый!"Бороть тупые мысли" - бесполезное занятие.
Лучше культивировать мысли умные. А для этого есть только один способ - регулярное чтение хорошей литературы.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мой совет - отслужите в армии. Уверен, что по возвращению домой вы будете чувствовать себя гораздо лучше!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Серый, бороть тупые мысли надо умными мыслями. Начни читать умные книги. Умные мысли заменят тупые мысли и всё будет в шоколаде.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Освободиться от тупых мыслей, Вам как раз и поможет армия, а дальше все пойдет своим чередом. Как говорится - всему свое время!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Вашей ситуации нужно обращаться не к психологу, а к врачу психиатру-психотерапевту. У Вас не психологические проблемы, а проблемы связанные с нарушением обменных процессов головного мозга. Вам психолог ничем не сможет помочь.