МНЕ НУЖНА ОНА!

№449823 Мне нужна она!
Константин Муж., 17 лет. Россия Ноябрьск
я встречался с девушкой чуть больше года, у нас были серьезные отношение, мы знакомы с родителями, и вот я заканчиваю 11 класс и мы думали уехать вместе с ней в другой город, для того чтобы я поступил учится а она продолжила учебу заочно(она учится в колледже).. ей 18 и она на пол года старше меня, за этот год мы много раз ссорились, и растовали даже, потому что у обоих сложный характер, она очень гордая, а я упрямый. последний месяц наши ссоры стали постоянными, мы ссорились почти ежедневно и изза всяких пустяков...А потом после очередной ссоры она сказала что мы растоемся, я попытался помирится, но она не захотела меня даже видить, на следущий день она начала встречатся с нашим общим знакомым, с которым она знакомы неделю. После она сказала что вернется ко мне через некоторое время, мы тайно видились с ней, и мило проводили время, но я случайно рассказал о том, что мы видимся ее подруге, естественно все это узнала девушка и сказала, что я потерял свой шанс..Сейчас мы общаемся по телефону, но при любых моих попытках вернуть ее или даже при разговоре на эту тему она говорит пока и хочет положить трубку..что мне делать? как ее вернуть?
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Это больше похоже на игру в дочки-матери, чем на серьезные отношения взрослых людей
"на следущий день она начала встречатся с нашим общим знакомым""сказала, что я потерял свой шанс""на говорит пока и хочет положить трубку"
Один из вас ещё совсем ребенок и для него(неё) это всё лишь игра.

А это, кажется, проявление вашего упрямства, а не ума и даже не влюбленности."Мне нужна она!"