ЛЮБОВЬ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ

№452192 Любовь с женатым мужчиной
Ирина Жен., 30 лет. Россия Вологда
Мы встречаемся почти 2 года, работаем вместе, он женат, двое детей, с женой живут по разным комнатам.
Я в начале отношений развелась, есть ребенок 5 лет. Мы любим друг друга, его родители знают обо мне и не против его развода. Жена узнала недавно, когда он сказал, что подает на развод и уходит ко мне. Он очень любит детей, я вижу что он сейчас мечется. Неделю жил с нами, потом дети заболели, вернулся туда. Обещает мне, что скоро придет с вещами,ему жалко детей, но он без меня не может, любит и хочет начать все с нуля со мной, а я уже не знаю верить ему и ждать, или ставить точку и начинать строить свою новую жизнь?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте Ирина!
Щекотливый вопрос, вряд ли мы можем дать Вам однозначный ответ. Вопрос создания семьи, как и вопрос отношений между мужчиной и женщиной, может рассматриваться только Вами двоими. Ведь это Ваша жизнь, ведь это Ваши отношения. Сторонние рекомендации могут тут сыграть не только положительную роль.
Попробуйте сами, вдвоем, еще раз все правильно оценить и взвесить, и только потом принимайте решение. Каким бы оно не было, оно будет Вашим, ОБОЮДНЫМ!
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ни о каких "с нуля" и речи быть не может. У вас обоих такой багаж, что будет тянуть всю оставшуюся жизнь. Трудно будет в любом случае.
Сожалею, что не могу дать какой-то конкретный совет. Ситуация очень не простая, подумайте над визитом к семейному психотерапевту. Чтобы проложить фарватер вам потребуется опытный боцман. Иначе рискуете сесть на мель или пойти ко дну.