ЗАВИСИМОСТЬ

№457873 зависимость
Leisun Жен., 21 лет. Казань
здравствуйте! у меня пищевая зависимость. хочу с ней справиться самостоятельно.
дело в том, что я боюсь общаться и некомфортно себя чувствую в местах, где есть люди. я чувсвтую себя как в театре, где все следят за мной и осуждают или высмеивают. я работала в макдональдсе какое-то время и подъедала за посетителями. я не брезгую подобрать еду с пола и съесть. однажды я украла конфеты.я провожу все свое время и дома , ограничиваю по максимум свое общение, потому что я испытываю сильнейший стресс при общении и просто нахождении среди людей, у меня дикие комплексы по поводу внешности и внутреннему своему содержанию. я зациклилась на себе
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Самостоятельно, без помощи врача - не получится.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если речь идет о пищевой зависимости и описываемом Вами поведении, то речь может идти о нарушении пищевого поведения в контексте психического процессуального заболевания. Психолог в этой ситуации ничем не сможет помочь. Здесь нужна помощь только врача-психиатра или врача психиатра-психотерапевта.
Самостоятельно Вы эту проблему не решите. Если бы это было бы возможным, то Вы сейчас бы не задавали бы этот вопрос здесь, а уже давно бы сами разобрались бы с этим вопросом.
Идите к врачу. Начинать лечение этого психического состояния необходимо только в стационаре. Иначе результата в лечении не будет.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Обращайтесь на очный прием. Общение в интернете вряд ли поможет.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая корреспондентка. Мне кажется, дело не только в пищевом поведении. У Вас имеется выраженная личностная дисгармония. Обращайтесь к психотерапевту. Наверное, психотерапия будет достаточно длительной. Но - ничего. Дорогу осилит идущий.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лейсун, я готов выслушать Вас, и помочь, если это в моих силах, и возможностях!
Пишите мне в личную почту! О.И.