ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЖИВАНИЯ РОДИТЕЛЕЙ
Виктория Жен., 19 лет. Харьков
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2011 13:01
Здраствуйте! Я переболела нервной анорексией. Сейчас вроде все впорядке, но мои родители по-прежнему очень из-за меня переживают. Например,и если я во время каких-то переживаний или даже болезни теряю в весе, то им кажется, что я нарочно ограничиваю себя в еде, чтобы похудеть. Я объясняю им, что похудела из-за нервов и, что очень многие люди, когда нервничают худеют, но они все равно мне не верят и считают, что я нарочно села на диету. Что делать и как убедить родителей, чтобы они по-напрасну не переживали взаранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






