СТУДЕНЧЕСКИЕ ГОДЫ: ГРЕЗЫ И СЛЕЗЫ...

№4686 Студенческие годы: грезы и слезы...
Лейла Жен., 19 лет. Россия Москва
Добрый день! Совсем недавно я поняла, что мне нравится мой одногруппник в институте. Мальчик очень симпатичный, интересный.. Правда он меня воспринимаеь наверное не более чем просто как коллегу по учебе.. я его стороны я видела интерес, хотя сама капельку инициативы тоже прикладывала.
В конце семестра мы хорошо общались, тоже можно сказать практически об учебе шла речь, однако он написал мне смс сам, ждал, когда я улажу все свои дела и даже проводил меня.
Потом я написала ему смс, чтобы поинтересоваться успешноли он пересдал экзамен.. он не ответил..
А вчера я написала ему и предоожила погулять.. Ответа не последовало. я не понимаю, в чем дело. Ведь было видно, что я ему интересна.. Мне он просто очень нравится, и я не знаю. что и думать и как дальше действовать.. Если он молчит... Можно и соврать... Странно все... может мне кто-нибудь объяяснит.. Заранее благодарна...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для внесения ясности в отношения - их надо обговаривать, а не обдумываать.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Просто спросите у него.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствтуйте, Лейла! Самый простой способ понять, что происходит - пообщаться с ним лично, а не посредством СМС. Ведь на письмо можно и не ответить, а вот глаза в глаза это сделать значительно сложнее. Так что будьте посмелее и решительнее. Действуйте и не стесняйтесь - если человек нормальный, адекватный, то поймёт всё правильно.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.