АПАИЯ ИЛИ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ?

№478343 Апаия или прошла любовь?
Настя Жен., 24 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! Мне 24 года , мы с мужем в браке уже 5 лет. В последнее время он очень изменился, у него пропал аппетит, стал плохо выглядеть. Совсем недавно. у нас с ним произошёл разговор, в котом он признался , что он перестал чувствовать ко всему эмоции, должность, которой он так мечтал получить, его не радует, эмоции пропали совершеннно ко всему, ему на всё стало по барабану, на друзей, на родителей, на семью, на всё его окружение. Осталось только чувство страха, говорит ,что боится меня потерять, что может сойти с ума, перестать меня любить, чего он очень не хочет, что ему нужно время побыть совсем одному. Я его стараюсь всячески поддержать,боюсь, что с ним может произойти что то ужасное. В семейной жизи у нас уже были ссоры, в сексе его всё устраивает. Говорит, что другая не появилась, в отношеии ко мне говорит, что я ни в чём не виновата. Я боюсь его потерять. тем более, что ребёнку нашему 2,5 года. Помогите ,что мне делать? Может он ко мне остыл или это просто временная апатия?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Настя, по интернету не разобраться, что происходит с Вашим мужем. Нужна консультация психотерапевта-психиатра. И, желательно, - поскорее.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рекомендована очная клиническая консультация у врача психотерапевта-психиатра.