НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№482054 Не знаю что делать
Анна Жен., 17 лет. Russia Moscow
Зарегистрированный пользователь
16.07.2011 19:20
здравствуйте. у меня такая проблема. у меня есть парень,мы очень любим друг-друга. встречаемся около 3 месяцев. просто знаете как только мы с ним пойдем гулять и т.д ему ну каждые наверно 15 минут звонит его друг и все время просит встретится с ним погулять,просит освободиться пораньше. Мой парень остается со мной,провожает до дома.. Но у меня становится такое чувство что Может он хочет пойти к другу и из-за меня не идет. Ну типо он стоит перед выбором. Сказать правду мне не нравится его друг,потому что он так сказать гулящий. Дома никогда не сидит и вечно таскает моего парня с ним,теперь и мой парень дома никогда не сидит,до ночи гуляет. Знаете просто невозможно,когда сидишь с ним,разговариваешь о чем то и тут каждые 15 минут звонит ему тот мальчик на телефон и спрашивает ты где и когда освободишься. А встречаемся мы где-то 2 раза в неделю.. Ну как мне быть не знаю.. Слава Богу хоть парень не бежит сразу на его звонки а со мной остается,но мне все равно как-то не приятно. Я конечно не хочу и не собираюсь между ними вставать,но меня тот мальчик бесит уже.. Ну что делать в такой ситуации..? =(
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Поговорите спокойно с Вашим молодым человеком. Объясните ему, что время, которое Вы проводите с ним, Вам бы не хотелось делить с кем-то другим. Если любит - то поймет, если не поймет - то и не надо. Ищите другого кавалера.
Время создания: 16 Июля 2011 23:57
Оценок: 0
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Анна, ну что можно Вам посоветовать в этой ситуации?
Согласитесь, друзей не выбирают! Да Бог с ним, с другом то.
Постарайтесь сама стать для Вашего молодого человека настолько интересной, чтобы он начал дорожить каждой минуткой проведенной с Вами.
И тогда все остальные, в том числе и друзья, просто уйдут для него на второй план!
Время создания: 17 Июля 2011 10:00
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
Аня, ну ничего не надо делать в такой ситуации. Когда-нибудь твоему парню надоест этот навязчивый друг.
Время создания: 18 Июля 2011 18:36
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.01.2018
03:42
Марина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 23
14.12.2010
15:19
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 9
23.05.2011
07:05
валентина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 4
22.09.2012
17:51
АЛЕКСАНДРА :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 3
08.03.2010
20:21
Andrea :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 6
04.07.2013
21:47
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 1
10.12.2010
14:37
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 4
15.03.2010
15:30
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 3
05.07.2010
12:45
александра :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
25.03.2009
08:32
Алина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 5