ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ

№49609 Отношения с мужем
Полина Жен., 34 лет. Россия Невинномысск
Скажите пожалуйста, как мне себе помочь? Живем с мужем 13 лет, в сексе получаю необъяснимое наслаждение, но с рождением ребенка все очень изменилось: он катастрофически много работает, объясняя загруженностью на работе, сильно устает, и в последнее время ему ничего не надо. Надо только мне одной, инициатор всегда я, это немного обидно, приходится не то что уговаривать, а буквально делать все за него! Неужели я такая уродина, всегда считала себя очень сексуальной, интересной, слежу за внешностью... Правда конечно, тоже очень устаю, и к 12 ночи нет улыбки на лице, воспитание ребенка, быт на мне, помощи нет, родители мои далеко, даже поговорить не с кем, и мы с сыном так сблизились, что с мужем стало совсем тяжело, совершенно не стремится домой, по выходным уходит на работу, очень обидно, а к специалистам он не пойдет, это ниже его достоинства!
Только и делаю, что хожу к психологу, ищу поддержки, но это тяжело, когда односторонне! Неудовлетворенность в сексе вылилась в кисту груди,
помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Полина
Поговорите с мужем, расскажите о своих чувствах, переживаниях, потребностях.
Желательно без скандала, а просто в формате беседы двух любящих друг друга людей.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите другого психолога,если все проблемы по прежнему так волнуют и ситуация не меняется к лучшему.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы работаете с психологом и проблема до сих пор не решена, и Вы обращаетесь сюда, то поменяйте психолога.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Подберите психолога , подходящего именно Вам.

И обязательно пролечитесь у маммолога.