КАК БЫТЬ

№520671 как быть
наталья Жен., 22 лет. россия абакан
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2011 05:13
здравствуйте. я познакомилась с парнем через сайт знакомств. мы друг другу понравились. когда встретились, то поняли, что мы то самое. и решили удалить свои анкеты. как то через месяц моя подруга мне сообщает такую новость, что видела только что его анкету не удаленной и в статусе общения. я значит захожу, восстанавливаю свою анкету, мне 11 дней не хватает до полного удаления, через месяц она дожна удалиться, и вижу тоже самое. пишу ему что это такое прям на анкету. звоню, выясняется, что это брат заходит с его страницы. конечно я не верю ему. после чего он давай прибедняться, ято ему никто не верит и тд. на следующий день, читаю свой ответ на мое - что это такое?. читаю - не искушай меня зайка, любить не буду. вот о каком доверии можно говорить? я не знаю что и делать. я уже разговаривала с ним о том, что приму любую правду, даже нехорошую, но правду. он и врал мне что курить бросил, но на самом деле продолжал. а же чувствовала. это всё мелочи...но доверия то всё меньше и меньше. как ему втолмашить, что я не люблю когда меня за дуру держат?
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Наталья!
Подобные претензии вполне можно было бы предъявлять человеку, когда бы Вы лично были знакомы продолжительное время! А в виртуальном пространстве - они вряд ли будут услышаны и приняты всерьез ?!
Время создания: 05 Ноября 2011 12:37
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Интересно, хомо интернетус - это по-прежнему человек? Или же какой-то новый вид органической материи? (Тут же подумал о себе... и взгрустнул).
Время создания: 05 Ноября 2011 21:56
Оценок: 1
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
11.04.2013
13:11
Марина. :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 21
13.12.2011
18:31
Сергеева Анна Александровна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 9
Сообщений: 11
13.11.2012
23:50
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 10
10.01.2018
13:07
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 8
12.08.2012
14:50
kate :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 9
21.05.2010
20:27
Вера :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 7
27.10.2014
15:11
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 1
23.12.2010
14:44
Мария :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
22.03.2010
14:12
Ильмира :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5
12.08.2009
15:42
Наташа :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 5