ВЛЮБИЛАСЬ,НО БЕЗ ВЗАИМНОСТИ.

№521457 Влюбилась,но без взаимности.
Евгения Жен., 17 лет. Россия Рязань
Я на днях простудилась.И пока была в институте,поднялась температура,голова кружилась.Он мне помог отнести вещи,несколько раз спросил как я себя чувствую.Куратор наша,попросила его чтобы он меня до остановки проводил,о пока мы шли сказал чтобы я застегнула куртку до конца,спросил не замерзла ли я,потом снял с себя шарф и намотал мне на шею.Пока я ехала домой он позвонил спросил как себя чувствую и сказала что бы я позвонила как приехала.Суть в том что он помогает мне пакет донести если тяжелый,спрашивает как я себя чувствую.Но я не выдержала и написала что он мне нравится,он ответил «ты очень хорошая,нравишься мне,но ответить взаимностью я не могу».Но после этого он продолжает также относиться,у меня болела голова,он приобнял меня.Сказал чтобы домой шла.Я влюбилась в него.Хочу быть с ним.Помогите!скажите,есть ли шанс у меня?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Евгения!
Так бывает, и ничего странного в вашей истории - в общем то и нет!
Человеку свойственно влюбляться, и даже страдать из за этого - иногда. Особенно это касается тех ситуаций, когда тебе говорят: «Ты очень хорошая, нравишься мне, но ответить взаимностью я не могу», очевидно имея в виду, что сердце человека, уже кем то занято..!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Евгения.

Да, шанс у Вас есть, ведь, отношения с молодым человеком продолжаются.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Евгения! Заботливый, теплый и галантный молодой человек в наше время это такая редкость, что в него хочется влюбиться. Понимаю Вас. Мне кажется, что вероятность дальнейшего развития Ваших отношений существует.

Ведь человеческое тепло - как солнечные лучи. Без них цветку любви не вырасти и не распуститься.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Если вы хотите получить взаимность, сделайте так, чтобы он начала бороться за возможность помогать вам, общаться с вами.

- Дай понесу пакет

- ты знаешь, он совсем не тяжелый, главное на льду не поскользнуться, а так справлюсь

- Я тебя провожу

- Рзве я нуждаюсь в этом?

Только не перегибайте палку и поощряйте его маленькие победы.