ПОИСК ПО САЙТУ:
СНИТСЯ КОНЕЦ СВЕТА
Лилия Жен., 19 лет. Харьков
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2011 23:29
Здравствуйте! Почти всю жизнь мне довольно снятся сны о Конце Света (сниться мне это все начало задолго до того, как я услышала про 21 декабря 2012) при чем всегда в разных вариантах: столкновение Земли с астероидом, с Луной, падение Земли на Солнце, всемирный потоп, захват Земли инопланетянами. Иногда Конец Света в них происходит, иногда сон сводится к предсказанию Аппокалипсиса, которому я почему-то безоговорочно верю, хотя в реальной жизни совершенно не суеверная. После таких снов мне обычно становится не по себе. Обычно я просыпаюсь посреди ночи, трясусь, боюсь не понятно чего и не могу заснуть, пока не включу свет. Скажите пожалуйста, от чего могут возникать такие сны? И что можно сделать(если это конечно возможно), чтобы они мне перестали сниться? Взаранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







