НЕРВОЗНОСТЬ!

№523930 Нервозность!
Кристиина Жен., 34 лет. Россия Москва
здраствуйте доктор хочу спросить, как определить что это? у меня депрессия настроение нет апатия жизнь не имеет такого смысла как раньше, появилось чувство отрешенности смотрю в зеркало знаю что я но в отражение мне кажеться что не я.лишилась чувств не могу испытать страх тревогу голова ватная постоянно мысли а сошла ли я с ума!!! Муж ушел из за моего неуправляемого невроза что делать? Не могу до вас дозвониться. Как к вам записаться на прием?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам необходима встреча со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром. только по результатам общения можно определиться с сутью проблемы.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Кристина!

В режиме вопросов-ответов в интернете, может быть и получится предположить "что это", только разобраться не получится.

На этом сайте консультируют толковые специалисты, работающие в столице. Договоритесь с ними об очном приеме.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Неуправляемых неврозов не существует. У невроза всегда есть своя логика, своя система убеждений и предписаний.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Кристина!
Я полностью разделяю мнение уважаемых коллег. Простите за сленг, но невроз - он и в Африке невроз. И управлять им - невозможно, его можно только изжить.
И для этого, Вам Кристина, потребуется помощь грамотного врача - психотерапевта. Поверьте мне, притча о пророке в своем отечестве - тут не актуальна, специалисты высочайшего класса, есть и в столице. Некоторые из них, как например доктор Смирнов С.Н., консультируют на нашем сайте. И я пользуясь возможностью, настоятельно рекомендую Вам, начать поиск "своего врача" - именно с обращения к нему!