ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРВНАЯ ЖЕНА
eldar Муж., 32 лет. azerbayjan baku
Зарегистрированный пользователь
06.01.2012 22:55
здраствуйте доктор, моя жена бывает иногда очень нервной, и это всё после беременности. 2 года назад она забеременела, помощи от родственников не было, т.к. они живут все за городом. только я был рядом до родов и после. я утром уходил и вечером приходил с работы. а жена была с ребёнком.и все эти нагрузки уход за ребёнком, по дому, надавило на неё. щас ребёнку год с месяцем, жена реагирует на всё, всё время чем то не довольна. из-за маленькой вещи нервничает. дочка тоже чуть капризная и больше просится к маме с плачем с криком, и жена нервной становится опять. пожалуйста посоветуйте что нибудь. заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






