ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО!

№578490 Помогите вернуть любимого!
Анастасия Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, мне очень нужна Ваша помощь, я из-за своего характера потеряла любимого человека и очень хочу его вернуть.
Начну с самого начала, мы живем в разных городах, 2 года назад познакомились на курорте, с тех пор поняли, что это судьба. Но как говорят, судьба-злодейка. Сначала мы радовались тому, что между нами расстояние и не каждый день видемся, но спустя время, ссоры возникали на пустом месте из-за расстояния, что мы не видем друг друга, не можем обнять, поцеловать, успокоить ... Мы многое пережили за эти 2 года и вот наконец 3 недели назад я переехала к нему и казалось бы все ссоры должны уйти, но нет, началась самая настоящая «бытовуха». У меня очень «взрывной» характер, а МЧ очень терпеливый ... Я придиралась ко всему: ревновала к «столбу»; выясняла отношения на пустом месте; не понимала, унижала, ругала, хамила ему; половая жизнь вовсе отсутствовала; негативно отзывалась о его друзьях ... И вот терпение его лопнуло ... У нас произошел скандал, после которого я все поняла, как была не права, просила прощение и обещала измениться, но так как билет обратно был уже куплен - я уехала обратно к себе домой, оставила его остыть и подумать обо всем ... Прошло 3 дня и он привозит мои чемоданы с вещами и заявляет, что принял решение разойтись, что мы разные люди, разное мировозрение, что-то в нем перегорело и он уже не знает любит ли он меня ... Я умоляла его на коленях меня простить, что я все осознала, даже в Церковь ходила - исповедовалась! Сказала, что очень сильно его люблю, жизни без него своей не представляю, просила дать последний шанс, но все безрезультатно. Он мне не поверил, сказав, что люди не меняются - правило жизни, Что в нем что-то «перегорело». Не оставил никакой надежды ... Он уехал обратно к себе. Сейчас прошло еще 3 дня, я думаю о нем, скучаю, люблю и жизни без него не хочу ... Молюсь каждый день!
Посоветуйте, что мне делать? Как вернуть МЧ? Какими методами? Звонить, писать ему? Как часто? Может быть нужно сорваться и поехать к нему? Или наоборот, не трогать недельку? Сколько не трогать?

Заранее спасибо за совет.
С уважением, Анастасия.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вероятно вы действительно думаете, что сильно изменились потеряв своего мужчину. На самом деле, вы ещё этого не знаете. Вам больно и это состояние кажется вам изменениями, а это лишь боль утраты и раскаяние. Но вам следует глубже узнать себя, и понять почему вы действовали именно так, почему скандалили на ровном месте. Лишь поняв это вы сможете по настоящему изменить себя. А пока вы лишь очень сильно разочарованы. Не думаю, что у вас получится вернуть мужчину, но вы можете решить то куда направить боль утраты, куда направить эмоции от этого болезненного для вас события в жизнь. Можно заняться самоанализом, найти изъяны в своей голове и исправить их, чтобы у вас была возможность познать счастье совместной жизни. Или ничего не делать и позволить тоске разрушать вас ещё больше. Вам решать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Два раза в одну реку не войти. Вам нужно принять реальность и понять, что это был не Ваш мужчина. Если период адаптации проходит тяжело, сходите к психологу, это значительно облегчит Ваше состояние и даст правильное направление в жизни.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Я думаю, что отношения уж не вернуть. И это - закономерно. Ведь любить - это, прежде всего, значит, уметь быть вместе. А Вы, Анастасия, покамест, этого не умеете. Учитесь любить. Может, в следующий раз у Вас это получится лучше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Независимый медицинский эксперт. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Анастасия, да не переживайте Вы так, это просто "не Вашего поля ягода", примите это как данность, и не останавливайтесь на полпути. Наверняка впереди, уже идет Вам на встречу кто то, кто ищет именно Вас..!