ПРОБЛЕМА В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ

№582830 проблема в личной жизни
мария Жен., 24 лет. ангарск
здравйтвуйте. год назад я познакомилась с парнем, бросила мужа,ушла с ребёнком от него. почти пол года мы сейчас живем в месте с человеком из-за которого ушла из семьи. он мне постоянно вспоминает,что когда я жила с мужем, я спала с ним, говорит что мне не верит,что я посстоянно вру ему,но это не так. в свою же очередь он мне отомстил,изменил мне. сейчас его бесит мой ребёнок,он постоянно злой,срывается на меня и на ребенка,а теперь и вовсе заявил,что пусть ребенок живет с моей мамой. я не знаю,что делать,люблю его и боюсь что уйдет он от меня. подскажите пожалуйста как мне быть.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мария. Вам самой необходимо сделать выбор между ребёнком и человеком ради которого Вы разрушили семью. Не ждите, что Ваш молодой человек изменится. Оснований у него для этого нет. Возможно, что таким образом (придираясь к Вам, ревнуя, ставя неприемлемые условия) он подготавливает почву к разрыву отношений. Что думает по этому поводу отец ребёнка?
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Любовь зла...

А у вас собственно какие ещё есть версии развития событий?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Мария!Вы сами сделали этот роковой шаг, когда разбили свою семью, ради человека - которого даже хорошо не знали. Сегодня - поздно что то менять, и как Вам уже посоветовал уважаемый Сергей Евгеньевич, пора делать выбор. Только страшно от того, что на одной чаше весов - Ваш ребенок... Неужели Вы будете готовы пожертвовать самым дорогим, что у Вас есть на сегодня? А будущего у ваших отношений с этим человеком - конечно же нет...