ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ЧУВСТВАХ

№598872 помогите разобраться в чувствах
Натали Жен., 17 лет. Москва
здравствуйте. тут очень много писать,и я прошу,умоляю Вас ,прочтите и помогите мне. я встречаюсь с парнем 2 года. началось у нас с ним всё как то не очень,не было искорки какой то,всё тянули кота за хвост так сказать. меня не первый год посещают мысли расстаться. Он часто,очень часто,хамит,кричит на меня..может и замахнуться. Но было много и хороших моментов. И когда я представлю что больше не будем вместе ,как то грустно становится. но я теряла и близких мне людей(умерли ),кот-ые для меня были ближе чем мать и отец. и пережила. но когда мы ругаемся мысль о расставании посещает каждый раз. мне даже целоваться с ним уже как то не так. и тут случилось кое что. есть один молодой человек, через тексты его треков я узнала многое о нём, (выше я писала что умерли близкие люди ,это дядя и отчим. умерли от наркотиков) и этот парень пишет всё в своих текстах песен так,как было в жизни моего дяди и отчима. после одного из его концертов я вышла на крыльцо. очень сильно хотела сказать ему спасибо.ну тому парню, и тут вышел он,и всё получилось. после этого мы начали общаться в соц.сети. ну этот парень с моего города,и живёт не доляко от меня. я ему рассказала про мою жизненную ситуацию.он поблагодарил меня,сказал чтоб берегла себя,мол хорошая очень,и то,что рад что хоть единицы но понимают суть его треков. А когда после концерта я стояла рядом с ним сердце прям так и хотело вырваться. НО ТО ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ ЭТО ПРОСТО ШОКИРОВАЛО МЕНЯ . мне приснился сон, что я, он ,моя подруга и его друг куда то поехали на маршрутке. утром я проснулась,и нужно было встретиться с подругой около торгового центра(причем тока там хоит та маршрутка,которая была во сне,это я поняла уже в конце того дня), я туда пришла на 10 минут раньше. сижу слушаю треки этого парня. и тут он идёт. идёт и машет мне. с тем его другом,который был во сне. я никогда бы не подумала что он ко мне на улице подойти может. так он подошел.сказал мол что не узнала его чтоль. и мы болтали минут 20 пока не приехала подруга. так ещё дело в том,что когда я сидела,я хотела зайти за мороженым в магазин,и подумала.ладно,зайду по-позже. и через 30 секунд примерно подошел он! а ведь если бы я ушла встречи бы не было. мы с ним сидели болтали обо всём. и что интересно,он запомнил даже как моего парня зовут. сидел говорил что красивая очень я. ему если что 25 лет,и он не из тех что «зазвездились». я каждый день думаю о нём,это как будто судьба. то,что он похож так на моего дядю,что встретились тогда после концерта его,когда я уйти уже хотела. то,что начали общаться ,вернее даже то,что я хотела ему рассказать про дядю,и рассказала,причем он сам спросил почему я слушаю его треки. то,что потом встретились около торгового центра..я рассказала бабушке и папе,они сказали будто судьба играет со мной. и подруги тоже в шоке,они знали как я хотела пообщаться с тем парнем. он кстати спрашивал про моего парня,давно ли я с ним, и так далее.ещё спрашивал где живу,учусь.. . в общем закружил голову мне(когда он был рядом,сердце дребезжало,ноги треснись,я еле говорила(хотя обычно болтаю без остановки)). и я не могу разобраться во всём этом. и ещё, тут даже дело не в том,хочу ли я быть с тем парнем, я хочу чтоб у него в жизни всё наладилось и он был счастлив.я никому никогда так сильно не желала добра,как ему. помогите в общем мне навести порядок в моей голове,я не знаю что мне нужно.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Никто кроме вас не решит, что вам нужно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сядьте за стол, возьмите лист бумаги (или 2-3, сколько потребуется) и разделите его на две половины. С одной стороны пишите хорошее и давайте этому хорошему оценку по 10 бальной системе., с другой - плохое и так же ставьте оценку, критерием которой должно стать - сможете ли Вы жить с этим всю жизнь, с учетом того, что пороки будут усиливаться и Вы человека не измените.

Решение обычно приходит после этого.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Живите, как живется. Жизнь сама Вас всему научит.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По моему всё и так ясно. Вы влюблены. Расставайтесь с парнем, который Вам хамит. Пытайтесь самосовершенствоваться, что бы понравится новому. Работа с психологом поможет навести порядок в Вашей голове.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Это ваша жизнь, и от того как Вы ее построите, и будет зависеть результат. Только рыбка выбирает - где глубже. Нормальный человек - всегда стремиться к лучшему.