КАК СПРАВИТЬСЯ С РАНИМОСТЬЮ?

№602708 Как справиться с ранимостью?
Dilnavoz Жен., 18 лет. Kazakhstan Chimkent
Я очень ранимая. Каждое сказанное плохое слово убивает мое сердце. Даже мелочи делают мне больно. Я много плачу. Мои слезы всегда готовы выйти наружу. Знаю что из-за этого в будущем у меня могут быть много неприятностей. Как я могу собираться? Что вы посоветуете?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Dilnavoz!Чтобы действительно измениться в лучшую сторону, необходимо действовать, а не планировать измениться в будущем или ссылаться на то, что мы все грешные, мир жесток и люди - не люди, а звери и т.д. Нужно стараться жить, полной и насыщенной жизнью. А относительно дураков и негодяев - так их всегда хватает, и Бог весть, сколько их еще попадется на Вашем жизненном пути. Просто старайтесь держаться от них подальше, и не допускайте таких - в свой круг общения.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Старайтесь упорядочить свой плач. Правильнее всего плакать три раза в день по 5 мл слез в течении 10 минут.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем причины такого положения дел?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если это Вам мешает Посоветую психотерапевтические тренинги или индивидуальные занятия с психологом