ЛОЖЬ ГУБИТ ЛЮБОВЬ

№608531 Ложь губит любовь
Анастасия Жен., 15 лет. Россия Лангепас
Уважаемые специалисты,я бы хотела обратиться к вам чтобы вы дали мне совет.У меня был друг мы с ним встречались ровно 6 месяцев после чего он меня бросил,говорил что не любил,а ровно через неделю на мой день рождения он предложил встречаться.Ну я согласилась,после чего на следующий день сразу же уехала из города в отпуск,Больше мы невиделись ,Разлучило нас то что он догодалася о том что я соврала про аварию,я бы согласилась с ним,да вот только боюсь смотреть ему в глаза после такой лжи,да думаю он тоже.Сейчас он общаеться со мной по интернету лишь только тогда когда пишу первая я и то общаеться либо на повышеном тоне либо вообще неотвечает,а буквально месяц назад у нас было все прекрасно ,о таком можно было лишь мечать.Как мне теперь поступить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Я что-то упустил? О какой аварии идет речь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!А почему бы Вам не поступить так, как Вы поступали месяц тому назад? Ведь все было классно?!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ложь создает преграды в виде чувства вины. Пожалуй вам надо извиниться, для начала.