КАК ПЕРЕСАТАТЬ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ?

№611990 Как пересатать зацикливаться на одном человеке?
Анфиса Жен., 18 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. В общем, думаю что пора завязывать с этим чувством, какое-бы приятное оно не было и как бы бабочки в животе от него не летали. Все равно ничего не происходит, бессмысленно любить человека уж около 3 лет, если не можешь сделать ему никаких намеков, а при разговоре ведешь себя как министр обороны Рф, лишь бы не выдать свои чувства, строишь из себя снежную королеву что тебе на всех пофиг и он не исключение. Я старательно пытаюсь его игнорировать, всем всем своим видом показать что он мне безразличен. А потом удивляюсь, что это ничего не получается, даже общения?!
Может это ненормально что я вот так закрылась?
Или пытаться переключиться на другого человека?
А может дать этому парню срок..допустим до октября месяца?
Извините за бред, жду ваших мудрых советов!
Спасибо заранее,всего хорошего.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Анфиса! У Вас замечательно яркие метафоры. Надо писать. Сказки, рассказы, эротические романы. Кстати, если стесняетесь рассказать о своих чувствах молодому человеку, напишите ему на "мыло".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анфиса!Самый лучший вариант, это встретить свою настоящую любовь.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А он вами вообще интересуется? Или он тоже как министр обороны?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения