ПСИХОЛОГ

№616097 Психолог
Ира Жен., 21 лет. Россия Самара
Здравствуйте.Я встречалась с парнем и потом расстались.Родители были против.А сейчас прошло 5 лет и мы опять общаемся и я его люблю,но он живет в Питере,а я в Самаре и не знаю что делать.Подскажите что мне делать
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думать, а не только поддаваться чувствам. В одном кинофильме герой говорит - "Любовь - приходит и уходит, а кушать хочется всегда!"
Конечно это не романтично, но хорошо отражает суть.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Настоящей любви расстояния не помеха.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А как относится к Вам этот молодой человек?
Прямая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
При условии что любите ( если не самообман) друг друга, вопрос не не имеет смысла.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы то, его любите. А какие чувства по отношению к Вам, испытывает молодой человек? Вы уверены в том, что он Вас тоже любит?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Чувства 5ти летней давности не дают вам покоя?
А за эти 5 лет вы, видимо ни с кем не встречались да?