СХОЖУ СУМА ОТ ЛЮБВИ.!ПОМОГИТЕ

№620037 Схожу сума от любви.!помогите
Крисс Жен., 26 лет. россия москва
Здравствуйте!Живу с молодым человеком полюбила без памяти ,и он меня оч любит по его словам конечно. мы с ним не ругались.Стали с ним происходит странные вещи! говорит едет домой и пропадает на пару дней приходил по началу говорил прости.. я обижалась и неверила..потом это стало происходить чаше и пропадал он на 2-3 дня как минимум при всем этом не звонил и неотвечал на мои смс и звонки.! я просто сходила сума.! после его пропаданий он стал говорить что если мне плохо то он может уйти навсегда или чтоб уходила я!у меня стрес за стресом от его действий и слов. Хотя утром просыпается готовит завтраки !будет нежно целует говорит как любит крепко и какая у нас будет хорошая семья.!Недавно он сказал что все ему не хочется со мной жить и уехал с другом на море! я плакала постоянно и звонила просила вернутся .! он вернулся сказал все я все понял ты мне оч нужна.!он играет в игры и постоянно общается с дружками которые пьют и курят дрянь.!Так дальше продолжать я немогу.!но его я очень люблю.! как мне быть в такой ситуации.!уйти от него.? выгнать.?или попробовать что то дальше вдруг все поймет.! когда его нет рядом я схожу сума .!я постоянно плачу!немогу дышать.!мне постоянно кажется что он мне позвонит.Я незнаю когда он прийдет домой он скажет что все будет хорошо или просто уйдет.! я всегда его принимала и никогда не предьявляла ему ничего.Старалась работать за двоих чтоб нивчем ненуждатся.! какмне быть помогите! ведь когда его нет мне мерещится что он идет напротив.! или сзади.!поворачиваюсь а его нет.! помогите мне.!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы видите что-то положительное в таких отношениях? Как Вы дкмаете, он ценит Вас? Он любит Вас?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Крисс!Вы уже вполне взрослая девочка, и понять, любят Вас или просто используют - наверняка должны. Если Вас устраивает роль "запасного аэродрома" - то это Ваш выбор. Только рано или поздно, самолет все равно улетит к месту своей постоянной приписки. А с чем останетесь Вы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А разве Вы не видите реального отношения к Вам? Глаза откройте!
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Интересно, что получается, что вы оказываетесь "втянуты" в так называемые "созависимые отношения".
Я бы рекомендовал вам поработать со специалистом-психологом, чтобы выбраться из того "психологического плена", в котором вы в силу обстоятельств оказались. Многое связано с вашей самооценкой, ведь не будь она занижена, человек вряд ли стал бы терпеть такое к себе отношение.
Изменится ваша самооценка - и либо вашему партнёру придётся поменять своё поведение - либо найдётся кто-то действительно достойный вас.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Любите вулканы? Тогда привыкайте к тому, что они извергаются.
Ваш, судя по всему, действующий. Не вижу причин чтобы что-то качественно изменилось. Разберитесь в своих чувствах. Вы верно любите не его, а некого иллюзорного мужчину, который внешне похож на прототип, но облажат совершенно иным характером.
Вам хочется быть женой иллюзии?