Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Диана!Как это обычно и бывает в жизни, стресс, перенесенный еще в подростковом возрасте, заложил тот необходимый "фундамент", который до поры-до времени, не напоминал о себе, а укреплялся, "давал усадку" так сказать, и терпеливо ждал. А при определенном стечении обстоятельств, при первом удобном случае, на этом фундаменте, стал "возводить свои стены" - невроз (невротическое расстройство). Это пограничное состояние, которое нуждается уже в квалифицированном лечении у врача-психотерапевта. Сомневаюсь, что счастливой - можно стать в одночасье, просто "прибегнув к гипнозу"... Хотя, вполне возможно, что столкнувшись с гипнабельной невротической пациенткой, врач-психотерапевт, который будет работать с Вами, включит в общую психотерапевтическую программу, и возможности психосуггестивной коррекции. Не теряйте время, обращайтесь к врачу-психотерапевту.