ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ

№64050 Любовь на расстоянии
Оксана Жен., 23 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте. Он находится в другом городе, расстояние между нами – всего три часа быстрой езды на машине. Нас познакомила его сестра. Началось все с того, что он увидел мои фотографии в телефоне сестры, сестра дала номер ему мой номер телефона. Через два дня он приехал ко мне в город знакомиться, мы провели вместе четыре часа, потом он уехал. Через неделю я с его сестрой приехала с ответным визитом к нему. Вместе съездили на море, а вечером катались втроем по ночному городу. Он так подробно вел экскурсию, подробно все рассказывал – где он собаку стрижет и чинит машину)) Это было так забавно) С тех пор прошел примерно месяц, он мне почти каждый день звонит и пишит смс – «с добрым утром», «спокойной ночи». И все!!! Он не делает никаких шагов к сближению, проходят одни выходные, другие, третьи…а он не приезжает. Может ждет от меня первого шага? Помню как то в разговоре он обронил такую фразу – что может совершать спонтанные поступки – поехать куда-нибудь ночью, вот например если ты меня позовешь, то я приеду к тебе ночью. Я восприняла это как шутку…Ему 29, а мне 23. Он уже далеко не мальчик. Я жду от него каких то решений и действий, но ничего не происходит. Посоветуйте что делать, может я что то делаю не так? Ведь тяжело развивать какие то отношения на расстоянии? У этого парня большой жизненный опыт общения с девушками, когда сестра рассказывала ему обо мне, то ему понравились такие качества во мне, как доброта и открытость…он даже сказал, что ему и надо такую девушку, так как его достали все «эти стервы». Но если ему надо, то почему он не действует!? Подскажите пожалуйста. С уважением Оксана.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почему он не действует? Это надо спросить у него. Мы не можем "залезть" к нему в голову, тем более не общаясь с ним. Выбрать же общую тактику поведения для Вас, сможет помочь либо Ваша мама, либо профессиональный психолог, к которому надо обратиться очно.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Здравствуйте, Оксана!
Восхищение, желание, догадки и сомнения, а также много вопросов, на которые можно дать ответ, только поняв свои чувства.

Прочтите эту статью,возможно, Вы многое поймете.
Желаю удачи.