ЗАПОАХ ПОТА МОГ ВЫЗВАТЬ ОТВРАЩЕНИЕ?

№655582 Запоах пота мог вызвать отвращение?
Лиана Жен., 17 лет. Россия Краснодар
Я не знаю, что теперь делать, меня мучиют страшные мысли о моём парне(( Плачу и виню себя...

Мы с ним встречаемся пол-года. За это время он много от меня натерпелся.. НО в пятницу приозошёл эпик-фэил((.. Мы занимались сексом, всё было хорошо. Он кончил и лёг мне на грудь, лежали вместе, разговаривали, он целовал мне грудь и подмышки. Ну, мы немного погуляли и он пошёл домой, спать, у него работа в выходные. Когда мы собирались от меня, я случайно уловила неприятный запах из подмышек( Видимо, я вспотела во время полового акта. Не знаю, как это вышло? Я моюсь, принмаю душ, пользуюсь дезодорантом... В тот день - тоже, ещё духами набрызгалась... Парень, конечно, ничего не сказал, что от меня пахло, но он такой воспитанный, ему всего 19 и в этом возрасте мальчики очень впечатлительные( Я боюсь, что теперь, он испытывает ко мне физиологоческое отвращение, ведь у меня запах пота - просто невыносимый (вонюче-ядовитый, похожий на запах красного перца, скпидара, грейпфрута и солёной рыбы). Меня саму от этого завпа блевать тянет((((...

Как вы думаете, если парень любит, он может бросить девушку из-за того, что от неё неприятно пахло? Я волнуюсь, думаю, что он меня бросил(((((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лиана, родной и близкий запах (аромат), только притягивает, но ни как не отталкивает, поверьте. И этого запаха - только ждешь...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Некоторых это наоборот - заводит.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вряд ли. Я думаю, отыскать девушку, не потеющую во время этого дела, ему не удастся.
Прямая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Я считаю, что это нормальная реакция вашего тела.
Чтобы успокоить себя, лучше не мучаться вопросами, а спросить у него самого. Можно не прямо, но конкретно. Например: "как ты относишься к моему запаху во время секса? Он тебя заводит?"
Если он ничего не почувствовал или это его заводит, то он ответит с удовольствием, что все нормально. А если после такого вопроса он продолжит отношения, то значит ваш запах для него не вызывает отвращение.
Добра вам!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лиана.

Мы любим все у тех, кто нам нравится. Нас не раздражает ни запах пота ,ни дырки на носках, не чавкание за столом, ни как ковыряется зубочисткой. и т.д. и т.п. Наоборот - все этотолько вызывает умиление. Все нормально - успокойтесь. Что естесственно, то не без оргазма)