ИЩЕТ НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА.

№65657 Ищет новые знакомства.
Маргарита Жен., 23 лет. Россия Москва
Мы с моим м.ч. уже 8 лет 3 из них живем вместе. Он не любитель проявления чувств, но в последнее время он был очень внимательным, заботливам и т.д. но на прошлой неделе ему позвонила какая-то девушка, я ответила, попросила не звонить.Он сказал что просто знакомая и все (что ему нужен партнер по теннису но т.к. он зает только девушек, выбирать не приходится). Но в понедельник я наткнулась на его анкету на сайте знакомств...и там было очень, очень много девушек с которыми он флиртовал, договаривался о встрече (и даже с одной встречался). письма были откровенного характера вплоть до я еду к тебе на 2-е суток жди. Мы говорили на эту тему, был скандал, но он сказал что они ничего не значут, что любит он меня и что он только с одной встретился поговорил и все. Я поверила и простила, но на след день узнала что вечером уехал куда-то на 2-а часа. позвонила он обманул сказал что возле дома на районе.....что делать мне очень тяжело и я в тупике...:(((
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разве это тупик? Он ясно и четко показывает свое отношение к Вам, показывает, что он не ценит Вашим отношением и вывод, думаю, здесь сделать можно самостоятельно, без чьей-либо помощи.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Маргарита! Мне кажется, Вам стоит ещё раз откровенно поговорить со своим молодым человеком. Вполне возможно, что он к Вам просто привык и в силу этой самой привычки не хочет Вас терять. Тогда получается, что он Вас просто использует. Это не красиво. В общем, постарайтесь вызвать его на откровенность. Хорошо, если его увлечения были лишь мимолётны. Но если это уже вошло в систему, то Вам придётся что-то решать.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.