ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ

№65839 Помогите избавиться от зависимости
Вадим Муж., 38 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. Решил обратиться за помощью, потому что все мои внутренние ресурсы исчерпаны. История банальна- встречался с девушкой, потом расстались,она вышла замуж и вскоре развелась, на некоторое время мы снова стали вместе. И теперь я просто хочу выкинуть ее из головы. Почему? Да потому что я уже не могу найти ничего что бы нас связывало- ну просто ничего, ни отношений, ни уважения, ни секса. Иногда я даже чувствую, что я ее презираю. Девочка она конечно, мягко говоря, легкого поведения, порядочной ее не назовешь, постоянно с мужиками поэтому манипулировать ими может, вот я и попал. Живем мы в разных районах, постоянно не видимся, так что достаточно ей не звонить и не отвечать на звонки, но не позвонить не могу, колдовство какое-то. Сейчас у меня отношения с другой девушкой, надеюсь все будет хорошо, а эта сидит в голове как опухоль. Помогите как мне забыть о ее существовании и не звонить.
Прямая специальность
Ирина Николаевна. психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
психолог-консультант, психоаналитический психотерапевт.
Об эмоциональной зависимости читайте здесь