ИНТЕРНЕТ-ЗНАКОМСТВА

№662377 интернет-знакомства
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Познакомилась с одним парнем в интернете. Общаемся уже 3 недели. Ни разу не встречались! У него много работы, поэтому нет времени и соответственно времени на личную жизнь. За это время успела много узнать о нём, у нас много общего, даже в одной сфере работаем. Очень зацепил, сильно переживаю по нему((( В нём есть всё то, что я пытаюсь увидеть в парнях....Вначале знакомства сказал, что ищет девушку чисто для секса...Я тогда спокойно отнеслась к этому, всё-таки сама 3 года одна(( а это лучше, чем совсем ничего...Но в процессе общения, я перестала смотреть на него как на объект для секса. Я ему говорила об этом, он сказал, что тоже нравлюсь ему...Но мне почему-то кажется, что он ошибается в себе(( Парни часто путают симпатию с сексуальным желанием(( Теперь не знаю как выкинуть его из головы, эти интернет-знакомства, всё равно никогда ни к чему не приводят(( Но, не могу не общаться с ним, уже какая-то психологическая зависимость от него...((
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Имеет смысл хотя бы раз встретиться и пообщаться в живую.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вполне стандартная ситуация, с которой сталкиваются сегодня - очень многие молодые люди. При таком варианте знакомства, большую роль играют визуальные образы и фантазия. Скорее всего, картинка резко изменится, как только Вы пообщаетесь с человеком в реальной жизни. И иногда, лучше действительно, общаться по интернету, потому как после реальной встречи - это общение может закончится разом... что чаще всего - и происходит.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.

Неужели молодому человеку, чтобы встретиться с девушкой для секса нужно 3 месяца виртуального общения. Не верю. Возможно он не относится к Вам с такой же страстью и серьезностью, как Вы.

Более подробно о психологии пары.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наталья, сформулируйте вопрос