ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№662842 Помогите мне пожалуйста!
Алина Жен., 16 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста!Я встречаюсь с парнем больше чем полтора года и в начале наших отношений мой парень хотел со мной переспать а я нет и он меня заставлял это делать в том плане что говорил что он не может терпеть что он хочет переспать со мной и если мы не переспим то мы не сможем встречаться тоесть он меня бросит.Я шла на это потому что я боялась его потерять я 3 раз приходила к нему и он знал что я не хочу спать но его это не останавливало!я просто лежала и плакала...но переспать у нас не получалось так как я девственница и я была сжата от страха поэтому персепать у нас не получалось...потом он очень сильно извинялся сказал что не знал что с ним произошло что он меня заствалял с ним насильно спать хотя я этого не хотела извинялся сказал что будет ждать сколько нужно!прошло больше чем пол года и илья опять начал говорить давай переспим.я пришла к нему домой мы просто лежали и илья предложил переспать.я согласилась я добровольно пришла к нему и 2 раза мы пытались и опять ничего не получилось!илья опять не настаивал и сказал что подождёт!прошло ещё пол года и илья иногда мне говорил давай попробуем переспать но я всё время говорила ему нет!он обижался.говорил что я ему не доверяю.прошёл месяц и илья вчера опять сказал давай попробуем переспать.я не знаю что произошло!я опять впала в дипрессию мне опять страшно!каждый раз когда илья говорит давай переспим я вспоминаю тот момент когда он меня насильно заставлял с ним спать!я вспоминаю как мне больно было тогда.насильно прийти к нему раздеться и.т.д. со слезами на глазах.и каждый раз когда он мне сейчас говорит давай переспим я вспоминаю те моменты.мне обидно, больно и снова страшно.скажите это может быть психологическая травма которая даёт такие последствия?я люблю его очень сильно!но я не могу сказать ему да.я не знаю почему я всякий раз когда илья говорит давай попробуем переспать я вспоминаю те моменты хотя это было очень давно!помогите мне ожалуйста!я не знаю что происходит со мной!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Пишите заявление в милицию о том, как он применял к Вам насилие. Посидит лет восемь, одумается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Разве любящий по настоящему человек, станет склонять объект своей любви к насилию? Странная любовь, если это вообще - можно назвать любовью. Могу предположить, что после того, как у вас "все получится", он просто забудет про Вас...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Обычный насильник, думает только о себе, тебя ни капельки не любит, постоянно берет на понт отношениями. Совершенно аморальный тип. Зачем ты его любишь? Куда смотрит мама, подруги? Как можно так неуважительно относится к своей душе и своему телу.

Беги скорее к психологу.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Алина! Интересно, сколько лет Вашему парню? То, что Вы описываете, не похоже на любовь! Это называется сексуальное насилие и то, что с Вами происходит, является прямым следствием этого акта. К Вашему телу никто не имеет права прикасаться без Вашего разрешения! Тем более совершать действия сексуального характера. Я Вам очень рекомендую пройти курс психотерапии у специалиста, который работает с последствиями сексуального насилия.