КАК ПОСТУПИТЬ

№665244 Как поступить
Sasha Жен., 22 лет. Россия Москва
Встречаюсь около полу года с молодым человеком,2 раза расставались,потом сходились,вот уже 3 меся встречаемся.Говорит что любит,и говорит что сильно любит,говорит что я его будущая жена,я понимаю это просто слова и стараюсь им не верить,но мне все равно приятно когда так говорит.У нас постоянно проскальзывает тема расставания,чаще всего он говорит,что все расстаемся,а я слезами просьбами возвращаю его ,но когда я сдаюсь и соглашаюсь,он возвращает меня. Я лазила у него в телефоне,он не сохраняет номера,у него мало записанных имен,я читала сообщени,лазила у него в контакте и прочитала там сообщения,я знаю я поступила плохо и не правильно,но то что я там увидела,меня повергло в шок,он знакомиться с другими девушками,говорит что они ему очень понравились.А не давно он мне сказал,что виделся с одной девушкой,сказал,что ничего не было,что они просто попили кофе,и что он понял,что любит он меня.Говорил,что прекратит добавлять и знакомиться с девушками,но не давно заглянув в его переписку я убедилась,что ничего он не прекратил.Он рассказывал,что любил одну девушку,поверил ей,а она его предала изменила ему. Мне кажется,что поэтому он так поступает. Недавно произошел один случай,я ехала к нему,живу я за мкадом,и до остановки минут 15 надо идти,я только вышла из дома,как остановился мужчина и предложил подвести до остановки,я отказалась,но он стал расспрашивать,не сдаются ли в этом районе дома, и не могла бы я узнать для него,он был так навязчив и я решила если возьму его номер он от меня отстанет,но по глупости я скинула ему дозвон.когда он попросил,пока я шла к остановке он позвонил,мы поговорили,я ему наврала все про себя,эта ситуация меня забавляла,я его попросила больше не звонить т.к у меня уже есть молодой человек,но когда я была с молодым человеком он скинул,одним словом мой молодой человек обвинил меня в измене,мы не расстались,но он мне постоянно об этом напоминает.Он мне рассказывал,что любил девушку,доверял ей,она была с ним когда у него было все плохо и не ушла от него,он ей доверял,но она ему изменила,мне кажется после этого он себя так ведет,мне кажется он боится,что его предадут еще раз. Но мне тяжело,мне не дает покоя,то что он знакомиться с кем-то,посоветуйте как мне поступить,терпеть и ждать и показывать,что мне можно доверять или не мучиться расстаться? мне нужен независимый взляд
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Учитесь доверять. Это пригодится в жизни. Если не сейчас, то попозже обязательно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Саша, а почему бы Вам не научить молодого человека - по иному смотреть на девушек? Да, прошлые раны - веский аргумент, но мерить всех "под одну расческу" - неправильно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не стоит заводить "близких" отношений до регистрации отношений. Тогда такого не случается