КАК УЗНАТЬ,ЧТО ЖЕНА ИЗМЕНЯЕТ,И ЕСТЬ ЛИ У НЕЕ ДРУГОЙ?

№666441 Как узнать,что жена изменяет,и есть ли у нее другой?
Aleksаndr Муж., 38 лет. Россия Димитровград
Здравствуйте. У меня такая ситуация.2010 г. летом я познакомился в инете с девушками и перестал обращать внимания на жену и днем ночью.Она в итоге нашла на работе коллегу наверное для общения.А я не придал этому значение.А летом 2011 этот тип став директором стал ей звонить по вечерам.Слать смс что скучает.Я засек и устроил скандал.Она сказала что я сам виноват а этот номером ошибся.А сам я в это время общался с одной по телеф.И отключал когда жена звонит,ругался.В итоге жена перестала целоватся. Сейчас целуется сухо.А секс, если я захочу.и без ласок.Хочу расспросить обсудить,уходит от темы и включает радио. Не могу знать, есть кто у нее? А на меня смотрит безразлично.В чем смысл слов я скучаю? От каких обстоятельств человек пишет такие слова?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если точно - то только если сами увидите или она сама скажет.А так - гадать можно сколь угодно.Если в семейных отношениях настал кризис, то лучше сходить к семейному психологу вместе с супругой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, чтобы начать ремонтировать "семейный корабль", который дал крен - правильнее будет обращаться не к частному детективу, а к толковому и грамотному специалисту-психологу или психотерапевту, работающему в ключе семейного консультирования.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обычный семейный кризис. Взаимное охлаждение и потеря интереса друг к другу. Вероятно, что в Вашей ситуации была бы полезна семейная психотерапия.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Похоже вам обоим легче иметь по любовнику любовнице, чем общаться на тему того, что же происходит между вами. Можете так продолжать жить - ваше право. Тем не менее на мой взгляд без психотерапевта сложно будет разобраться в этом клубке, с ним долго играл котенок....
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все эти вопросы нужно выяснять только со своей женой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чем смысл слов я скучаю? От каких обстоятельств человек пишет такие слова?

Александр, Это кто кому пишет такие слова?