ЭМОЦИИ

№666747 Эмоции
Сергей Муж., 15 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня такая пролема странная,ну в общем,я 2 дня назад жаловался на то что у меня зашкаливает сердце и ощущение удушья ну задыюсь,я к ней про ходил дня 3 и в итоги она сказала то что проблема в моей голове то что я эмоциональный все такое... Потом проходит 2 дня и когбуд то в меня дьявол вселился мне не хочется жить ! зашкаливает сердце давление скачит мне хочется покончить с собой ну я понимаю то что не могу эта сделать потому что Христианин.И присутствие каких то страхов,у меня как то захватывает сердце и я начинаю волноваться сам незнаю почему,может эта стресс ? Может ли эта быть из-за того то что я плохо сплю (я обычно в 3-4 часа ночи ложусь) или из-за того то что я в компьютере по ночам и дням сижу... Помогите
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей!

С подобными жалобами Вам необходимо сходить на очный прием к психотерапевту. В режиме "вопрос-ответ" в интернете другой рекомендации Вам дать не получится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!С этими проблемами и жалобами, необходимо тщательно разбираться, и выяснять природу их происхождения. Посредством интернет - консультации, этого сделать нельзя. Выход один, с кем нибудь из взрослых родственников, посетить очную консультацию врача-психотерапевта и пройти клиническую беседу и квалифицированную диагностику.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вероятнее всего, речь идет о невротических реакциях. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Он разберется в сути Ваших жалоб и, при необходимости, проведет лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуй, Сергей.
Похоже на невроз.
Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача психиатра-психотерапевта, а иногда даже госпитализация, консультации смежных специалистов, лабораторная диагностика, наблюдение.
При большинстве невротических расстройств бывает достаточно психотерапии и дополнительных методов укрепления психики и здоровья: физиотерапии, массажа, лечебной физкультуры, иглорефлексотерапии.
В некоторых случаях добавляется медикаментозная терапия: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики. Более подробно о неврозах можно почитать тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-nevrozov
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно отрегулировать режим дня, ложиться спать до 12 ночи и не сидеть у компа так долго.Вы описываете срыв высшей нервной деятельности.
Рекомендации.Если наладите режим труда и бодрствования, т.е. Время учебы, время отдыха (обязательно гулять не менее часа в день), не будете употреблять психоактивных веществ (наркотики, алкоголь, табак тоже нужно исключить), нормализуете режим питания (после 20 часов не есть, чай можно, но не на ночь) и будете ложиться спать до 12 часов ночи, то Ваше состояние должно придти в норму (может быть не сразу).Если этих мер будет не достаточно и в течение месяца Ваше состояние не нормализуется, то в этом случае нужно будет сходить на прием к грамотному врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сергей, это может быть от нарушения сна. Но более вероятная причина - Невротическое расстройство.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Серега! Пора к психотерапевту. С ума Вы вряд ли сойдете, а с неврозом можете помучиться.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Похоже что вы "зажаты", "раздавлены" вашими собственными "внутренними рамками и правилами". Поговорите об этом со специалистом-психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев