РАСТАВАНИЯ С ЛЮБИМОЙ ДЕВОЧКОЙ

№676767 Раставания с любимой девочкой
Андрей Муж., 17 лет. Россия Санкт - Петербург
Здраствуйте .. У меня возникла безумно сложная ситуация .
Год встречался с девушкой .. Она ушла от меня ..
Ситуация вот в чём :
Я в своё время в начале отношений , слишком сильно полюбил её привязался к ней . Начал ревновать ко всем друзьям знакомым .. Оградил её от общения с парнями . Она ради меня пошла на уступок и делал всё для отношений. Забыла про все гулянки тусовки . мы живём с ней на соседних этажах . Ежедневно были вместе . Отдыхали , кушали , гуляли . Летом мы с ней летали в турцию отдыхать .
Всё было словно как в сказке . Но и там я ей покоя не давал .. ревновал к каждому взгляду .. Я словно параноик какойто был .. Из за этого мы с ней постоянно ссорились , раставались . Но буквально сразу же сходились через пару часов . Живём близко не могли держаться друг без друга . И так у нас постоянно было ссоры ревность скандалы.. спустя время .. буквально недели две назад мы с ней растались окончательно . Она начала гулять пить , появились ухажёры у неё .. А я 3 дня практически не спал не могу смириться с этим . Когда её нету дома всё я с ума схожу от компьютера к окну .. И тк весь день в депресии . Почти не ем . Начал курить сигареты .. Я много думал и понял что я был не прав , что нельзя так ограничивать человека . Ведь отношения строятся на доверии .. Я понимаю что если хочет человек то будет рядом .. Но понял всё я слишком поздно .. Вчера видились ходили в кино .. Целовались обнимались с ней . Но она при этом постоянно напоминает то что мы не в отношениях а просто я ухажёр ей . Пришли домой после кино она к себе я к себе . Созвонились на с ней по домашнему . Общаемся с ней . И вдруг на мобильный ей кто то позвонил . Я услышал из разговора что она говорит « не важно с кем разговариваю» хотя раньше всегда говорила что со мной . Как вышло это был ухажёр её . Завтра у неё день рождения 19 лет исполняется .
На день рождения она меня не приглашает говорит потом отметим вдовём. Я говорю почему на что она ответила что поедут к ухажёру на дачу отмечать .. Говорит не хочет что бы я всё видел этол . То что он будет подходить к ней обнимать целовать . Говорит всё это она принимать будет от него . После услышанного я вообще еста себе не нахожу . Я не отдам не кому свою девочку и буду драться за неё . Посоветуйте пожалуйсто как быть .. Продолжать ухаживать ? Ведь за счастье нужно бороться .. выждать паузу может она поймёт что я ей нужен... но врятли .. потому что она опирается на прошлые наши отнощения когда я ревновал и не давал ей свободы . Я ей сечас обещаю что будешь гулять всё что хочешь делать только будь моей . Я на днях написал ей два стиха она плакала .. ей очень понравились . Но говорит всё равно не верит чт олюди меняются . или может мне просто отпустить ? но опять же я не могу .. не могу вообще . Я надеюсь дадите мне совет . Спасибо большое ..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.

У Вас прекрасные отношения и, наверное, есть любовь. Но Ваша ревность и настырность отводят от Вас Вашу девушку. Вам надо поменять тактику, а так же стать самому более свободным, самостоятельным и самодостаточным. Измения в себе приведут и к изменениям в отношениях.

Обратитесь к психологу или психотерапевту и проработайте свои внутренние проблемы.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Андрей!
Не нам советовать "продолжать ухаживать" Вам или "отпустить" Её. Специалисты не могут давать таких советов. Это Ваша жизнь и Вам решать, встречаться с девушкой или нет.
А для разрешения путаницы в собственных представлениях относительно отношений сходите к психологу на очный прием.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
У ревнивцев мало шансов на счастливую любовь. Ведь ревнивцы это просто жадины, они девушку считают своей собственностью (интересно: почему?) и боятся её потерять. Меняйтесь, Андрей.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Андрей. Есть опасность превращения ревности в болезненную навязчивость.Будьте осторожны!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, начните уважать себя как Личность, и поднимите свою самооценку настолько, чтобы и другие люди, окружающие Вас, увидев в Вас эту Личность - начали ее уважать!И все сразу станет - на свои места. Неуверенные в себе, и закомплексованные люди - просто неинтересны для общения, не говоря уже - о чем то большем...