КАК УЗНАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ

№691348 Как узнать свою любовь
София Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Мне интересно,как можно найти свою и любовь и понять,что это именно она,а не что-то другое,чтобы потом избежать разочарования. У меня постоянно случаются какие-то преграды - то разница в возрасте,то человек уже занят,то внешне мне не подходит,то еще что-нибудь мешает. Бывает ли полное совпадение,когда видишь человека и тут же понимаешь,что это тот самый единственный? Или такое только в фильмах случается? Нужно ли специально пытаться где-то заводить знакомства или же ждать этой самой встречи? Мне никто не смог ответить на этот вопрос, и я сама не знаю ответ...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте София!А разница в возрасте, это по вашему веский аргумент или преграда - для обретения любви? Другое дело, если внешний облик избранника - не соответствует вашим идеалам красоты. Это еще можно понять. Но, как понять душу человека, не пообщавшись с ним достаточное время? Ведь именно в реальном общении между мужчиной и женщиной, можно найти ответы на эти вопросы. Любовь - не принято искать, она как счастье, как удача - приходит сама, причем - неожиданно...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
София!

Я воспринимаю Ваш вопрос, как описание недостаточной уверенности в себе. Похоже, в выборе будущего спутника жизни Вы готовы поверить нам больше, чем себе.

Нет никаких "правил" выбора. И разочарования могут быть. И при этом Вы в состоянии разобраться, что к чему, поступать так, как сочтете нужным и жить счастливо.

Вам имеет смысл поработать с психологом, София. Ищите специалиста-психолога, с которым у Вас сложатся доверительные отношения.