НЕ ВЕРБАЛЬНЫЕ СИГНАЛЫ МУЖЧИНЫ

№700911 Не вербальные сигналы мужчины
Светлана Жен., 27 лет. Россия Санкт- Петербург
Здравствуйте. Пожалуйста , прошу Вас понять меня и серьезно отнестись к вопросу )
 Скажите пожалуйста , что означает когда малознакомый мужчина ( виделись несколько раз)демонстрирует свой язык?( приподнял кончик языка к верхним зубам очень заметно как бы в задумчивости, когда я отвечала на его вопрос!) , при этом не отрывая от меня взгляд.хотя я говорила в тот момент простые вещи ,пришлось несколько раз ему повторить из-за его взгляда при стального.
Чтобы полнее описать ситуацию,, скажу лишь что я его консультировала в тот момент. А как встретились только- смотрел неотрывно долгим взглядом ( чуть удивленным , остолбенелым ) . Я сначала подумала что что то во мне не так( может тушь растеклась или испачкалась-, но оказалось что все в порядке). И этот же мужчина в прошлый раз когда я его снова консультировала смотрел мне в глаза и медленно перевел взгляд на губы. И всегда со мной разговаривает приоткрыв рот. Смотрит без улыбки, без обожания, без икорок в глазах. Просто какой то пристальный взгляд широко распахнутыф глаз, может даже удивленный ( я бы так описала ) или остолбенелый. Но кроме этих признаков других признаков нет и в помине!! Что это значит????? Пожалуйста помогите мне? Я надеюсь что вы ответите все- таки. Мне он очень понравился . Вообще я замечала не раз, что он тихий ,скромный и какой то странный может даже чуть пугливый, речь тихая ... Да кстати ему 50 лет... Надеюсь что вы мне поможете разобраться, только о нем и думаю уже 2 недели
--------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сложно сказать. Может, Ваш знакомый начитался попсовой якобы-психологической литературы, типа: "как обольщать женщин", "как управлять беседой" и т.п. А, может, это и его собственные методы воздействия на женщин.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, это банальное - отсутствие культуры воспитания. Хотя, с другой стороны, "натянуть " на это - можно все что угодно. Только нужно ли Вам это?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Светлана, Вы его поразили!!!