ЛЕКАРСТВА ОТ АГРЕССИИ

№708067 Лекарства от агрессии
Елена Жен., 32 лет. Россия Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста какое лекарство от агрессии, подойдет неадекватному человеку (не ест самостоятельно, ходит под себя, говорит бред, не узнает никого) бывают вспышки гнева.
Большое спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Ответ на Ваш вопрос, напрашивается сам собой - только то, которое назначит очный лечащий врач-психиатр или психотерапевт, по результатам клинического обследования, и уточнения диагноза. Назначить такое лечение по интернету, заочно, не владея клинически-значимой информацией - не получится, это противозаконно и не безопасно !
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Елена, речь идет о Вашем родственнике?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.Таблеток от агрессии, как и от жадности нет. Поможет только психологическая работа. Обратитесь к психологу или психотерапевту и обучитесь психо-эмоциональной саморегуляции.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапия