ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЯЗНЬ БОЛЕЗНЕЙ
Надежда Жен., 27 лет. Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
11.07.2013 10:55
Здравствуйте! У меня такая проблема: у свекрови год назад подруга умерла от меланомы, которая началась с родинки, после этого случая я прочитала про признаки перерождния родинок и теперь у меня панический страх всех родинок. Чем больше я смотрю на свои родинки, тем больше они мне кажутся подозрительными, и каждую подозрительную родинку я иду показывать врачу и так уже пол года, я никак не могу избавиться от этого состояния, я постоянно бумаю о родинках, о том чтобы их случайно не повредить, не задеть и т. п. Возможно ли как-то избавиться от такого навязчивого состояния, может можно попить какие-то успокаивающие препраты?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







